Лучший и интересный блог

Я много читаю. Тематические онлайн-ресурсы и книги. Нет ничего превосходнее, нежели читать. Однажды я бросил тратить свои драгоценные свободные часы на негативные агрегаторы новостей и приступил к чтению блогов на темы, которые меня страстно волнуют. Прямо сейчас изучаю сайт-блог одной леди.

По обыкновению я читаю около часа в день. Подавляющая масса данного времени расходуется на книжные издания. Я с большим вниманием отслеживаю премьеры, которые появляются в интернете. Есть множество онлайн-ресурсов, которые я мог бы рассмотреть в той или иной публикации, однако просто-напросто недостаточно времени основательно следить за целым рядом проектов.

Прочтите тут про хороший блог по психологии, личный анонимный блог http://lazer-millerovo.ru/page/4/, лучший пост панк группы, блог информационный сайт, новый интересный блог. Тут я даю ссылочку на интернет-сайт, каковой всегда меня вдохновляет и за каким я постоянно наблюдаю.

Я слежу за множеством онлайн-ресурсов на протяжении нескольких лет, и мой список избранных постепенно меняется, почти каждую неделю.