Цветотипы внешности

В этой гамме это холодный оттенок. Я бы назвал его звонким. Он достаточно яркий, но сдержанный. В этом цвете та самая грань между оранжевым и розовым. Образ, который создаёт светло-розовый коралл – чувственности и недоступности, за счёт своей прохлады и изысканности. Одежда светло-розового кораллового цвета может быть повседневной и праздничной. Сочетайте её с золотыми, серебряными, жемчужными, бирюзовыми, топазовыми аксессуарами. Сочетайте коралловый светло-розовый с медовым, цветом красной розы, песочным, ализариновым, серо-розовым, оливковым, лазурным, джинсовым, серо-голубым, королевским синим, серебряным, золотым, бело-бежевым, бежевым, цветом сепия, коричнево-красным, с цветом молочного шоколада. В «весенних» оттенках синего много белого цвета, поэтому они светлые и лёгкие.

Жамкайте также красивые контрастные сочетания цветов http://personagrata-tlt.ru/page/109/, палитра цветов подобрать сочетание, холодное лето цветотип подходящие цвета одежды, пионы сочетание с другими цветами фото.

Сексуальный, обольстительный, сложный. Это более нежный и светлый родственник красно-фиолетового оттенка. В нем больше задора, чем томности. Аметистовый цвет по сравнению с другими оттенками сиреневого более динамичен, поэтому в таких оттенках можно увидеть спортивную одежду, более приглушенные тона аметиста впишутся в стиль casual. Как и все оттенки сиреневого, сиренево-аметистовый плохо приспособлен для офисной работы, но он более чем другие вписывается в повседневную жизнь. Рассмотрите такие сочетания сиреневого аметиста, как с цветом жимолости, красно-маджентовым, зеленовато-жёлтым, золотистым, светло-оранжевым, ментоловым, мятным, светло-салатовым, кобальтовым, синий электрик, тёмно-сиреневым, сиреневым, персиково-бежевым, светло-коричневым, жёлто-коричневым.