Как выбрать одежду по цветотипу? Советы для обладательниц пышных форм от салона «Мадам Грицацуева»

1. Как вы прекрасно выглядите! 2. Какое у вас замечательное платье! . Весенний цветотип, в отличие от зимнего, — нежный, светлый, но также контрастный. Цвет зеленой листвы, только вышедшей из почек, солнечные блики на цветущей вербе и кремовый нарцисс. Узор — крупные цветы, интересные геометрические формы. Расцветка — светлые контрасты (коралловый и салатовый, сиреневый и нежный желтый, цвет верблюжьей шерсти и кремовый) . Ткани — полупрозрачные, летящие, мягкие. Светлые и чистые оттенки, контраст, нежность — правила выбора одежды для весны.

Вам Непременно нужно прочитать про сиреневый цвет одежды фото http://personagrata-tlt.ru/kapsulnyiy-garderob-prostoy-i-nedorogoy-sposob-obespechit-rebyonka-bazovoy-odezhdoy-3/, серый базовый гардероб, цвета минимализма в одежде, базовый гардероб для полной женщины 40.

Первый комплимент действительно предназначен женщине и ее образу в целом. Второй же — только одежде. О чем это говорит? О том, что платье, несмотря на то, что сидит по фигуре, подобрано неправильно, поскольку красота его обладательницы теряется. Стилисты и визажисты советуют при выборе одежды учитывать помимо фасона еще и собственный колорит или цветотип.