Отзывы реальных жильцов о каркасных домах к 2020

Построил 2 каркасных дома и один из пеноблока. В двух соседних домах при -25 и ниже прихватывало водяные трубы в стенах. На первом этаже водяные полы, котел на 12квт, камин, второй этаж конвекторы.

Другой сосед тоже в каменном доме и с такой же площадью при нынешней зиме, похожей на прохладную осень платит в 2, 5 раза больше за отопление э э, тоже экономя днем э э. Приозерское направление, 100км от Питера. Почитайте еще это подготовка участка под строительство дома http://skartproject.ru/s-chego-nachat-stroitelstvo-sbornogo-doma/, модульные дачные дома недорого, модульный дом москва недорого, модульные дома под ключ московская область. И главная проблема каркасника фиг, что повесишь зеркало, навесные кухонные шкафы, батареи и тд.

Живем с марта 2007 года, пока никаких замечаний, единственное, что бы улучшила звукоизоляцию Между первым и вторым этажами всё хорошо, замечания есть к двум комнатам на 2-м этаже, которые имеют общую стену-перегородку надо как-то дополнительно звукоизолировать. Но даже 5-8 лет, как мне кажется, дают представление человеку, как это жить в каркасном доме. Отзывы о каркасных домов в Московской области и других областях от реальных жильцов. Так что сейчас перед вами будет выжимка адекватных мнений реальных владельцев о наших канадских и финских домах.