Лучшие комбинации цветов в одежде для мужчин

Ч ерный любят за его универсальность. Это означает, что он может отлично смотреться с почти любым другим цветом. Однако некоторые оттенки выглядят более традиционно, чем другие. Белый, например, всегда хорошо выглядит с черным, так как помогает достичь баланса между светлым и темным тоном. Т ем не менее, это сочетание может выглядеть весьма необычно, благодаря контрасту. Чтобы смягчить контраст, подберите лишь небольшой белый элемент, чтобы разбавить ваш черный образ. Например, белая рубашка будет отлично смотреться под черным костюмом. Не только белый, но и другие светлые тона, такие как нежно-розовый и светло-голубой, тоже могут стать удачным дополнением к черному. С другой стороны, смелые цвета, такие как красный, придадут образу яркий акцент.

Вам Непременно нужно прочитать про сочетание одежды для мальчиков http://personagrata-tlt.ru/eliksir-molodosti-ili-kak-krasitsya-i-odevatsya-zhenshhine-50-let/, капсульный гардероб zara 2020, сочетание цветов в одежде бордовый таблица, базовый гардероб женщины после 45 лет.

Б ордовый может выглядеть довольно стильно, но он также может оказаться слишком сложным для сочетания, особенно если вы предпочитаете не выделяться. В отличие от черного и белого, бордовый сочетается с ограниченным набором цветов. При этом есть несколько беспроигрышных вариантов, которые создадут гармоничный образ в цвете бордо. С ним отлично сочетается синий, создавая приятный образ на все времена. Однако нейтральные тона, такие как черный, белый, серый, и даже коричневый, тоже будут вполне уместны.