Личный блог про

Я много читаю. Онлайн-ресурсы и художественные произведения. Не знаю ничего занимательнее, нежели читать. Когда-то я бросил расходовать свои бесценные свободные минуты на негативные агрегаторы новостей и начал читать блоги на темы, какие меня непосредственно интересуют. Как раз сегодня добавил блог хорошего настроения.

Усредненно я читаю около часа ежедневно. Большей частью это время тратится на книги. Я с огромным вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в мировой паутине. Имеется много порталов, о каких я желал бы рассказать в своих постах, однако просто практически невозможно на постоянной основе следить за широким рядом проектов.

Еще инфа на странице блога сайт тематический блог http://csdvzone.ru/page/3/, лучший фото блог, инсайдер блог сайт. Здесь я делюсь ссылкой на интернет-проект, какой особенно меня радует и который я регулярно просматриваю.

Я читаю и слежу за большим числом порталов уже долгие годы, поэтому мой перечень избранных систематически дополняется, почти каждую неделю.