Кому в Алматы могут быть полезны тренинги по психологии?

Спрос на психологов и важность базового знания практической психологии сегодня очевидны. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в известных компаниях. Психолог – одна из самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пора записаться на курс НЛП и научиться эффективно взаимодействовать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы популярными не только у психологов?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии как среди профильных специалистов, так и среди не психологов. Наши тренинги помогают понимать людей и самого себя, понимать мотивацию окружающих, выявлять манипуляции, контролировать психосоматические состояния, оказывать психологическую поддержку родным и управлять процессами мышления.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только глубокие теоретические знания, но и практические умения в сфере арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования, гештальт-терапии и иных популярных направлений практической психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая создана на методологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, которые ведут тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, сертифицированы в Казахстане, имеют наработанный опыт в практической психологии, преподавании и наставнической работе.

Центр Нейролингвистического программирования и Психологии в Алматы проводит курсы как для профессионалов с соответствующим психологическим образованием, намеревающихся повысить профессионализм в определенной сфере психологии, так и для всех, кто самостоятельно работает над собой как личность и мечтает не только понимать, но и владеть навыками.

Настоятельно предлагаем начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

Для тех, кто только начинает интересный путь в глубины практической психологии, рекомендуем тренинг «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на данном курсе вы сможете:

  • осмыслить главные аспекты практической психологии и умело применять изученные навыки в ежедневной жизни.
  • лучше осмыслить себя, принять собственные сильные и слабые стороны, осознать причины своих потерь.
  • определить триггеры, по которым у вас возникают недопонимания и споры с окружающими, эффективно исправить их и определить уместную тактику действий при наличии споров.
  • под другим ракурсом взглянуть на те же проблемы, а таким образом, получить шанс прочувствовать их с новым опытом. Ведь когда вы трансформируете восприятие – изменяется собственная судьба.
  • оптимизировать связи с находящимися рядом и достигать больших результатов благодаря коммуникации.
  • проработать свои страхи, грустные ощущения и определить разные запросы. Такое взаимодействие позволит избавиться от комплексов, укрепить самоуважение и стать успешнее.
  • распознавать манипулятивные игры в офисе и в быту, и уметь таким воздействиям не поддаваться.

На этом курсе по психологии делается акцент на эффективных методах, заданиях и техниках, которыми пользуемся сами в нашей работе.

План образовательного практикума состоит из 10 уровней по 2 сессии – итого 20 уроков. С девятнадцати часов до десяти вечера. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. На каждом уроке проходят практикумы – слушатели получают 2 месяца интенсивной отработки умений с постоянной обратной связью тренера-психолога. По окончании слушателям выдается сертификат.

Цена курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за полный курс.

Подать заявку на курса можно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Мы будем рады, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, погрузиться в эту область и освоить не просто теоретические аспекты, но и работающие методики и приемы. Вы сможете стать более успешными, благожелательнее и более эффективными и в личной сфере, и в работе.